Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 13 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
BISMARCK BARROS BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 24/09/1978
RAIMUNDO VALYRES DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 02/07/1972
BISMARCK BARROS BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
RAIMUNDO VALYRES DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
EXPEDITO JOSÉ DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 19/10/1960
MARISTELLA DO ZÉ MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 06/07/1946
EXPEDITO JOSÉ DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSE MARTINS DA COSTA FILHO Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO PINHEIRO DAS CHAGAS Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
HAROLDO OLIVEIRA DE MAGALHAES Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO PINHEIRO DAS CHAGAS Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
ANTONIO FERNANDES BARBOSA Prefeito(a) de 07/10/1962 à 17/09/1964
LUIZ AIRES DE SOUZA Prefeito(a) de 03/10/1958 à 31/12/1963 14/07/1923

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito